191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 1-52, 1-55
Наши успехи
Привлечение иностранного гражданина на подработку чуть не стоило предпринимателю 1 млн. рублей
Уполномоченный помогла предпринимателю отстоять свои права в суде
Елена Рулева защитила право предпринимателя на льготное технологическое подключение

С 20 декабря предприниматели смогут узнать какая им положена господдержка

03 декабря 2020 г.
С 20 декабря предприниматели смогут узнать какая им положена господдержка

Согласно Федеральному закону от 2 августа 2019 г. N 279-ФЗ с 20 декабря начнет работу «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки».

Вся информация о мерах поддержки, льготных кредитах, субсидиях и иных мерах будет размещена в новом реестре с указанием юридического лица, ФИО индивидуального предпринимателя и идентификационного номера налогоплательщика, которому предоставлена поддержка.

В случае нецелевого использования средств или нарушения порядка и условий предоставления поддержки, информация об этом также будет размещаться на портале.

Преимущество нового реестра в том, что на данный момент искать информацию о господдержке необходимо на различных официальных сайтах органов или организаций. Теперь же все сведения будут храниться в одном месте.

Перейти к списку новостей